Как решить дробь 1-5/7


Ответы на вопрос

Отвечает Шелковникова Светлана.

Пошаговое объяснение:

-4/7 ..................................... ............................


Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1= 7/7.

7/7-5/7=(7-5)/7=2/7