Чему равна разность между наибольшими и наименьшими трёхзначными числами, сумма цифр которых равна

4?

Ответы на вопрос

Отвечает Света Воин.

Ответ:

297

Пошаговое объяснение:

1)меньшее-103(1+0+3=4) 2)большее-400(4+0+0=4) 3)(разность)400-103=297

Отвечает Михайлюк Христина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

наибольшее = 400

наименьшее = 103

400-103=297