Длина коробки 56 см. высота 5//7 от длины. Широта 2/3 от высоты. Какой обьем у коробки ?


Ответы на вопрос

Отвечает Юнусова Гульсум.

Ответ:

Длина - 56 см

Высота - 40 см

Широта- 27 см

Обьём - ?

56 × 5/7 = 40 см высота

40 × 2/3 = 27 см широта (округленно)

56×40×27 = 60 480 см3

Ответ: 60 480 см3

Пошаговое объяснение: