176. Найдите разность:а) 5 1/4 - 3; б) 11 3/8 - 5; в) 3 5/8 - 2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Онуфриенко Богдан.

Ответ: а) 5 1/4 - 3 = 2 1/4

б) 11 3/8 - 5 = 6 3/8

в) 3 5/8 - 2 = 1 5/8

Пошаговое объяснение: