3) Выделите целую часть из дробей: 47/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышова Алиса.

Ответ:

3+11/12

Пошаговое объяснение:

12*3=36; 47-36=11;
47/12=3+11/12

Отвечает Яушев Никита.

Ответ:

3 11/12
в 47 влезит 3 раза 12 и у нас останется 11 и получается 3 11/12