3 2/8-(-3 1/7)=помогите пожалуйста.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ларченко Игорёк.

Ответ:

3\frac{2}{8}-(-3\frac{1}{7} )= 3\frac{2}{8}+3\frac{1}{7}=3\frac{14}{56}+3\frac{8}{56}=6\frac{22}{56}=6\frac{11}{28}