6(1+5y)=5(1+6y) прошу помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Левушкин Вася.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6(1+5y)=5(1+6y)

6 + 30 у= 5 + 30у

0 ≠ -1 нет решения