Срочнооооо! |-2 1/3|-|2/3|=? Можно с объяснением?


Ответы на вопрос

Отвечает Қолқанат Әлия.

I-2 1/3I - I2/3I=

2 1/3 - 2/3=   (займем единицу; 1=3/3 )

1 4/3 - 2/3=1 2/3  -  это ответ.