Обчисли раціональним способом. а) -5 * (-2,8) * (-0,2);


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Ангелина.

Ответ:

-2,8

Пошаговое объяснение:

а) -5 * (-2,8) * (-0,2) = -5 * (-0,2) * (-2,8) = 1 * (-2,8) = -2,8

Отвечает Черканов Макс.

Пошаговое объяснение:

1) -5*(-0.2)=1

2) -2.8*1

Ответ: -2.8