Помогите пожалуйста срочно надо 3•4/2


Ответы на вопрос

Отвечает Солодухина Ангелина.

Ответ:

ответ будет 6

Пошаговое объяснение:

4/2= 2

3•2= 6

Отвечает Макеева Полина.

3•4/2

4/2•3/1=12/2=6/1=6