Вирази: а) в годинах 15 хв.; б) в метрах 126 см


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.

Ответ:

а)0,15годин

б)1,26метрів

Отвечает Пахомов Егор.

Відповідь:

1) 15/60=1/4

2)126/100= 1 і 26/100 = 1 i 9/25