найдите высоту цилиндра, если диаметр равен 8,4 см, а площадь боковой поверхности в 6 п раз больше

радиуса.

Ответы на вопрос

Отвечает Веснина Таня.

Пошаговое объяснение:

2Пr × h = 6r

П × h = 3

h = 3/П = около 0,955