Циле якщо його 1/40становыть 8


Ответы на вопрос

Отвечает Сивцова Виктория.

Ответ: 320

Пошаговое объяснение:

значит, все число 8:(1/40)=8*40=320

проверим (1/40) от 320 равна (1/40)*320=8- верно.