(x-2.5)-1.21=3.75 пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

x = 7.46

Пошаговое объяснение:

(x - 2.5) - 1.21 = 3.75
(x - 2.5) = 3.75 + 1.21
x - 2.5 = 4.96
x = 4.96 + 2.5
x = 7.46