Запиши знак + или - чтобы равенство 2+7=8○1 стало верным​


Ответы на вопрос

Отвечает Казанцева Диана.

Відповідь:

+

Покрокове пояснення:

2 + 7 = 9

8 + 1 = 9

8 - 1 = 7

2 + 7 = 8 + 1