5,6х-2,9х+5,6=12,6+3,4х Помагите пожалуйста сделаю как лучший ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Бородынкина Анастасия.

Пошаговое объяснение:

2.7х+5.6=12.6+3.4х

2.7х-3.4х=12.6-5.6

-0.7х=7

х=-10

Отвечает Лысенко Дарина.

Ответ: 5,6x - 2,9x + 5,6 = 12,6 + 3,4x

5,6x - 2,9x - 3,4x = 12,6 - 5,6

-0,7x = 7

x = -0,1

Пошаговое объяснение: