Проверь верно ли равенство используя основное свойство пропорции 1,8 /4=3,6/8


Ответы на вопрос

Отвечает Холдеева Поля.

Ответ:

да верно

Пошаговое объяснение:

1,8/4=3,6/8

приводим к общему знаменателю

(1,8/4)*2=3,6/8

3,6/8=3,6/8

Отвечает Аникеева Дарья.

Ответ:

да верная эта пропорция 1,8 /4=3,6/8