Установи соответствие Количество соединений: 3 |x-5| = 0 -2|x +

6| = - 12 |x - 6| = -8 нет решений два решения одно решение ПОМОГИТЕ ПЖ СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Богданович Артём.

Пошаговое объяснение:

3|х-5| = 0

ОДНО РЕШЕНИЕ

-2|х+6| = -12

ДВА РЕШЕНИЯ

|х-6| = -8

НЕТ РЕШЕНИЯ