Помогите пожалуйста ОЧЕНЬ срочно При каких значениях x данное уравнение 2,5х-4,6=2х+2,4 имеет 1

корень ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Тихая Валерия.

Ответ:

x = 14

Данное уравнение имеет только один корень

Пошаговое объяснение:

2.5x - 4.6 = 2x + 2.4

2.5x - 2x = 2.4 + 4.6

0.5x = 7

x = 7 \div 0.5

x = 14 \div 1

x = 14