500×500 (120:5)+700 Пж пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Леконцева Ника.

Ответ:

     ²        ³      1      4        

500×500 (120:5)+700

Пошаговое объяснение:

1)120:5=24

2)500*500=250000

3)250000*24=6000000

4)6000000+700=6000700

Ответ:6000700