Выполните умножения (x+y)(m-n)= (1+a)(1-b)= (a+b)(-m-n)= (2x+3y)(3x-2y)=

(0,5a-2,3)(0,5a+2,3)=СРОЧНО!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Рыженкова Аня.

Ответ:

(x + y)(m - n) = xm - xn + ym - yn \ \\ (1 + a)(1 - b) = 1 - b + a - ab \\  (a + b)( - m - n) =  - am - an - bm  - bn \\ (2x + 3y)(3x - 2y) = 6 {x}^{2}  - 4xy + 9xy - 6 {y}^{2}  \\ (0.5a - 2.3)(0.5a + 2.3) = 0.25 {a}^{2}  + 1.15a - 1.15a - 5.29 = 0.25 {a }^{2}  - 5.29

Отвечает Пономаренко Михаил.

Ответ:

1)xm-xn+ym-yn

2)1-b+a-ab

3)-am-an-bm-bn

4)6x2-4xy+9xy-6y2

5)0.25a2-5.29