за 6 метров ткани заплатили 16800,сколько надо заплатить за 9 метров ткани ,если цена увеличится на

32 тенге?​

Ответы на вопрос

Отвечает Давлетгареев Денис.

Ответ:

смотреть ответ на фото

рада помочь


Отвечает Головатая Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16800÷6=2800т стоит 1м ткани

2800+32=2832т стоит 1м ткани после увеличения цены

2832×9=25488т стоит 9м ткани