67•48 + (216 384 + 45 066)


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Рома.

Ответ:

Вот!!!!!!!!!!!!!!

Ответ ; 264 666


Отвечает Шахмаев Айдар.

Ответ:

67*48+(216384+45066)=264666

Ответ:264666

Пошаговое объяснение:                                                                                                      1вариант                                                                           1. 216384+45066=261450(первое делаем что в скобках или умножение)

2. 67*48=3216

3. 3216+261450=264666                                                                                         2вариант

67*48(216384+45066)=216384+45066=67*48+261450=3216+261450=26466