2(y+3)=21 срочно решите дам 25 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Кукин Сеня.

Пошаговое объяснение:

2*х+3=21

х+3=21:2

х+3=10,5

х=10,5-3

х=7,5

1 0
Отвечает Негматова Алина.

Ответ:

2у+3=21

2у=21-3

2у=18

________

18+3=21

21=21

ПошаговоеПошаговоеобъяснениеобъяснениПошаговоеобъяснение