2-7y/6+4+7/3=-y/2ПОМОГИТЕ ПЖ СРОЧНО НУЖНО!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Крек Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2- 7/6у+4+7/3=- у/2

7/6у- у/2=2+4+7/3

2/3у=25/3

2у=25 ,у=12,5