Решите уровнение 4x+4=-12​


Ответы на вопрос

Отвечает Ардашитов Максим.

Ответ:

x= -4

Пошаговое объяснение:

4x+4= -12

4x= -12-4

4x= -16

x = -16/4

x= -4

Отвечает Like Nike.

Ответ:

x=-4

Пошаговое объяснение:

4x=-12-4 --переносим известные вправо

4x=-16 |:4 -- делим все на коэффициент x

x=-4