-2 1/6+(-0,9)+3 1/15=


Ответы на вопрос

Отвечает Сопова Алина.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:
-2 1/6+(-0.9)+3 1/15=-2 10/60+(-54/60)+3 4/60=-3 4/60+3 4/60=0