Решите уравнение 2×|5х+5|=40ДАЮ 30 БАЛЛОВ.​


Ответы на вопрос

Отвечает Савватеева Даша.

Ответ:

2×|5х+5|=40

10х+10=40

10х=30

х=30÷10

х=3

Но я не уверенна