У ученика было 50к он истратил 1/2 денег . Сколько копеек у него осталось ?


Ответы на вопрос

Отвечает Сундеева Аня.

Ответ:

25к

Пошаговое объяснение:

50:2*1=50:2=25*1=25

Отвечает Данчул Дарья.

Ответ:

250к копеек

Пошаговое объяснение:

50к:2=25к=250к(копеек)