2. Реши задачу. Заполни краткую схему. У Тимура было 100 тенге. После того, как он истратил

несколько монет, у него осталось 20 тенге. Сколько денег он истратил? Было - 110 10 тг ТГ Осталось Истратил -тг Ответ:​

Ответы на вопрос

Отвечает Хестанова Лиза.

                    Дано:

Было= 100 тг

Истратил=?

Осталось= 20 тг

                    Решение:

100 - 20 = 80 (тг)

Ответ: 80 тенге он истратил.

Отвечает Байтурганова Айнур.

Відповідь:

100-20=80

Покрокове пояснення: