У Карины было 3 книги о животных и 4 - о детях. Она прочитала 2 книги. Сколько книг ей осталось

прочитать? Плииз!
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Скиба Юра.

3+4=7 книг было всего у карины 7-2=5 книг осталось прочитать карини.УДАЧИ ТЕБЕ!

Отвечает Суконов Валера.

1) 3+4=7 (кн.) - всего

2) 7-2=5 (кн.)

Ответ: 5 книг осталось прочитать Карине.

1 1