Мама за всю покупку заплатила 623рубля.Печенье стоит 38 рублей.Колбаса в 10 раз дороже.Сколько

стоит зефир?

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Александр.

205 стоит зефир

Пошаговое объяснение:

38×10=380 623-380=243 243-38=205 стоит зефир