ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ 1) 5/26+11/26-7/26=2) 5 8/21-2 3/21+1 5/213) 1-15/174) 6 4/11-3 7/11(в дроби) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Громова Ксюша.

Ответ:

1)5/26+11/26-7/26=9/26

2)5 8/21-2 3/21+1 5/21=4 10/21

3)1-15/17=2/17

4)6 4/11-3 7/11=2 8/11

Пошаговое объяснение:

это не точно

Отвечает Анохина Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/26 + 11/26 - 7/26 = 9/26 5 8/21 -2 3/21 + 1 5/21 = 4 10/21 1 - 15/17 = 2/17 6 4/11 - 3 7/11 = 2 7/11