1. Выразите в процентах десятичную дробь: 0.34; 0.6; 0.02 2.Андрей бросил мяч в баскетбольное

кольцо 25 раз и попал 15 раз. Определите, сколько процентов среди всех бросков составил результативные 3.Пред Новым годом цены в спортивном магазине снижены на 20%. Сколько стала стоить футболка, которая прежде стоила 500р.4. Выполните действия а) 2 1/7 • 3 1/9б) 3 3/4 • 1 7/9(9-2 2/15 • 3 1/8) • 9/14СРОЧНО ДАМ ВСЕ БАЛЛЫ 30б

Ответы на вопрос

Отвечает Манолий Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,34=34%

0,6=60%

0,02=2%

15÷25×100%=60% результативных бросков

500-(500×0,2)=400руб сала стоить футболка

4.а . 15/7×28/9=5×4/3=20/3=6 2/3

б. 15/4×16/9=5×4/3=20/3=6 2/3

32/15×25/8=4/3×5/1=20/3=6 2/3

9-6 2/3=8 3/3-6 2/3=2 1/3

7/3×9/14=1×3/2=3/2=1 1/2