5. Перед Новым годом цены в спортивном магазине снижены на 30 %. Сколько стала стоить футболка,

которая прежде стоила 800 р.?​

Ответы на вопрос

Отвечает Тигровский Абу.

Ответ:

800-30%=560

Футболка которая стоила прежде 800 рублей после снижений цен стала стоить 560 рублей.

Отвечает Михай Рустам.

800÷100×30=240р

800-240=560р