СРОЧНО, ДАЮ 25 БАЛЛОВ, ЗА БЫСТРОЕ РЕШЕНИЕ +1. спростити вираз -0,5m*20n і знайти його значення,

якщо m=-1 1/14, n=-2 1/3

Ответы на вопрос

Отвечает Быченкова Екатерина.

Ответ:

-25

Пошаговое объяснение:

-1/2*15/14*20*7/3=-5/2*10=-5*5=-25

Отвечает Малая Арина.

Ответ:

Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!