50-(229, 5:27+3, 4) *28​


Ответы на вопрос

Отвечает Румянцева Татьяна.

Ответ:

Ета будет: -283,2

Пошаговое объяснение:

1)229,5:27=8,5

2) 8,5+3,4=11,9

3)50- 11,9=38,1

4)38.1*28= 283,2