У козы 7 лтров молока у коровы в 3 раза больше сколько в месте поедет молоко в магаз пж срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Ланская Алёна.

У козы 7 литров молока. У коровы в 3 раза больше, то есть 7*3=21 литров. Всего молока 7+21=28 литров.

Ответ: 28 литров молока

Отвечает Сергиевич Валерия.

Ответ:

Решение:

7×3=21(молоко)

возможно неправильно:(