1) -5,2×(-12)+(-13,4)×(-1)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.

ответ:

-5,2×(-12)+(-13,4)×(-1)= 75,8 или же 75

пошаговое объяснение:

  1. для начала умножим

-5,2×(-12)=62,4

2. далее умножим

(-13,4)×(-1)=13,4

3. затем просто все сложим

64,4+13,4=75,8