5. Реши задачу разными способами. а) в районную детскую библиотеку привезли две коробки и В первой

было 24 книги, а во второй - 32 книги. Все книги ставили по 8 на каждую полку. Сколько полок потребовало​

Ответы на вопрос

Отвечает Савлюков Данил.

Ответ:

ответ:

Пошаговое объяснение:

1)32:8=4

2)4+24=28

одним действием

(32:8)+24=28

Отвечает Коваленко Аня.

Ответ:

9 (полок) и 25 в остатке

Пошаговое объяснение:

1. 1) 32+24=66(книг) Всего

2) 66 : 8= 9(полок)

25 в остатке.