СРОЧНО!!! Автомобиль двигаясь со скоростью 80 км/ч преодолел расстояние за 5ч За сколько часов это

же расстояние преодолеет мотоциклист если будет двигаться со скоростью 100 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

80км/ч×5ч=400км- расстояние 400км÷100км/ч=4ч-время мотоциклиста Ответ: за 4 часа.

Пошаговое объяснение:

80км/ч×5ч=400км- расстояние 400км÷100км/ч=4ч-время мотоциклиста Ответ: за 4 часа.

Отвечает Игумнов Юрий.

Ответ:

за 4ч

Пошаговое объяснение:

1) 80 * 5 = 400(км) - расстояние между пунктами

2) 400 : 100 = 4(ч)