Обчислити: - 3,6-0,4 - (-2,7)-(-3,1).помогите плиз;)​


Ответы на вопрос

Отвечает Яшин Лев.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

- 3,6-0,4 - (-2,7)-(-3,1)= - (3,6+0,4)+2,7+3,1= - 4 + 5,8 =5,8 - 4= 1,8