Для компотта имеются банки объемом 2 л и 3 л. Если компот разлить только в банки объемом 2 л, то их

потребуется на 2 больше, чем если бы компот разлили в банки объемом 3 л. Сколько литров компота была приготовлено? *

Ответы на вопрос

Отвечает Салихов Роберт.

Ответ:

Ответ: 2+2+2=3+3=6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Поляков Дмитрий.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

12 литров треба 4 3литрлвих или 8 2 литровых(стой я не так пощитал)