Решите уравнения 3|х+4|=132​


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Севелина.

Ответ:

x=40

Пошаговое объяснение:

3(x+4)=132

x+4=44

x=44-4

Отвечает Чуксина Юля.

т................

Х=40