Выполните действия: а)5 5/9-8/9


Ответы на вопрос

Отвечает Зикеева Аня.

Ответ:

4 \frac{14}{9}  -  \frac{8}{9}  = 4 \frac{6}{9}  = 4 \frac{2}{3}