Знайти периметр і площу площу прямокутника,одна сторона якого 54 см,а друга у 3 рази менша за неї


Ответы на вопрос

Отвечает Мотрий Андрей.

Ответ:72,4320

Пошаговое объяснение:54:3=18

P=(54+18)*2=72

S=54*18=4320