(21000-308*29):4+14147:47


Ответы на вопрос

Отвечает Бодров Максим.

Ответ:

1) 308×29=8932

2)21000-8932=12068

3)12068÷4= 3017

4)14147÷47=301

5)3017+301=3318

(21000-308×29)÷4+14147÷47=3318

Отвечает Климович Алексей.

Ответ:3318

Пошаговое объяснение:

308×29=8932

21000-8932=12068

12068÷4= 3017

14147÷47=301

3017+301=3318
Ответ8