35,7+88,2-40,46 помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Волосожар Влада.
35,7+88,2=123,9
123,9-40,46=83,44
Отвечает Pro Ivit.

Ответ:

в учёбе, удачи!

Пошаговое объяснение:

35,7 + 88,2 - 40,46 =  \\ 123,9 - 40,46 = 83,44 =  \frac{2086}{25}  = 83 \frac{11}{25}