Вася, Маша. Юля и Петя собирали грибы. Вместе они собрали 98 грибов. Петя собрал 30 грибов, а Маша

16. (Сколько грибов собрали девочки

Ответы на вопрос

Отвечает Рубцова Анастасия.

Ответ:

37 грибов

Пошаговое объяснение:

1)30+16=46

2)98-46=52

Т.к. меньше всех собрала девочка, это Маша-15 грибов

3)52-15=37