2,03-1,9+108×10помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Путяк Саша.

2,03-1,9+108*10=

1) 108*10=1080

2)2,03-1,9=0,13

3)0,13+1080=1080,13

Ответ: 1080,13